Размер шрифта:
А А А
Цвета сайта:
С С С С С
Изображения
Параметры
К полной версии
Параметры шрифта:
Выберите размер шрифта:
Стандартный
Средний
Большой
Выберите шрифт:
Open Sans
Arial
Times New Roman
Интервал между символами (кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому Белым по черному Темно-синим по голубому Коричневым по бежевому Зеленым по коричневому
Изображения:
Вернуть стандартные настройки Закрыть
EN RU BY
Version for
visually impaired
Normal
Version

Статьи

Все статьи

Новости

Все новости

Участие в "MetrolExpo'2018"

28 августа 2017

В период с 15 по 17 мая 2018 года на ВДНХ в современном павильоне №75 успешно завершили работу 14-й Московский международный форум и выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности», которые проводятся ежегодно в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 апреля 2014 г. № 541-р, и приурочены к Всемирному Дню метрологии – 20 мая.

Организатором мероприятий являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии при содействии Аппарата Правительства Российской Федерации и патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

На выставочной площадке были представлены новейшие разработки в области приборостроения от крупнейших российских и зарубежных производителей.

Традиционным участником этого международного форума является ОАО «МНИПИ». На стенде D-51 нашего предприятия посетители могли  ознакомиться как с серийно выпускаемой продукцией ОАО «МНИПИ», так и с последними разработками предприятия в области измерений, а также получить профессиональную консультацию специалистов.